O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi MIX 4 и прошивка MIUI 11 будут представлены 24 сентября

05 сентября 2019, 00:08 | Bazelas [1849]
Смартфоны серии Mi MIX — одни из самых ожидаемых устройств второй половины года. Ожидается, что модель этого года получит название Mi MIX 4 и будет представлена уже в этом месяце, почти на два месяца раньше, чем прошлогодний Mi MIX 3.
Xiaomi Mi MIX 4 и прошивка MIUI 11 будут представлены 24 сентября

По информации русского блога Xiaomishka, Mi MIX 4 будет анонсирован во вторник, 24 сентября, в Шанхае. В сообщении говорится, что телефон фактически должен был быть объявлен ранее, но дата была перенесена из-за нескольких причин, включая запуск серии Huawei Mate 30 19 сентября.

Mi MIX 4 — не единственный продукт, который Xiaomi представит в этот день. Также, ожидается, что компания анонсирует прошивку MIUI 11, смартфоны Mi 9 5G/Mi 9S и другие неназванные продукты.

Mi MIX 4 станет первым телефоном, оснащенным 108-Мп сенсором Samsung ISOCELL Bright HMX. По словам источника, он будет работать в паре с 16-Мп сверхширокоугольной линзой и 12-Мп телеобъективом.

Что касается других характеристик, то, по слухам, Mi MIX 4 получит обратную беспроводную зарядку, до 12 ГБ оперативной памяти и 5G версию. Он также будет работать на базе процессора Snapdragon 855 Plus, питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, иметь хранилище UFS 3.0 и поставляться с интерфейсом MIUI 11 на базе Android 10 из коробки.

Дизайн Mi MIX 4 до сих пор неизвестен, как и его окончательное название, поскольку в судебном решении говорится, что Xiaomi не может использовать имя MIX, так как другая компания уже выпустила его под торговой маркой много лет назад.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads