O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Reuters: Компания Xiaomi готовит запуск планшета

12 мая 2014, 18:47 | Aleksander Bazanov [3670]
Авторитетное издание Reuters со ссылкой на свои собственные источники сообщило, что китайская компания Xiaomi планирует расширять линейку продукции и готовится выпустить свой первый планшет.
Reuters: Компания Xiaomi готовит запуск планшета

Данная информация уже находила свое подтверждение, когда в прошлом месяце в сети появились фото корпуса данного девайса. Накануне очередного мероприятия-анонса от Xiaomi, которое запланировано на 15 мая, данная информация дает повод думать, что премьеру премьера планшета Xiaomi состоится именно там.

Согласно ранее полученной информации, Xiaomi готовит планшет, который будет оснащен 7,85-дюймовым экраном с ультравысоким разрешением 2048 х 1536 пикселей. По тем же слухам, в основе аппарата будет лежать чипсет NVIDIA Tegra K1 или 4-ядерный Intel семейства BayTrail-T CR. Говорят, что уже готовы первые тестовые партии на том и другом чипе. Но не понятно, в массовое производство пойдет один планшет или все-таки два на разных чипах.

Кроме того, в последнее время участились слухи, касающиеся обновленной модели флагмана Xiaomi Mi3S. Будем надеется, что на этой неделе Xiaomi порадует как минимум двумя громкими премьерами.

Отметим, что важность запуска Xiaomi Mi3S не только в его обновленном железе, с выходом новой модели цены на все еще очень актуалmysq смартфон Xiaomi Mi3 будут стремительно падать. Например, сейчас, в связи с выходом новой модели, на официальном сайте Xiaomi цена на Mi3 с 16 ГБ на борту упала до 1699 юаней ($272), когда еще месяц назад была в 1999 юаней ($321).

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html