O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустит автономные смарт-часы этим летом

24 мая 2014, 08:21 | Roter [4964]
В начале апреля в Сети появилась информация о том, что компания Samsung планирует выпустить Smartwatch, которые не будут требовать интеграции со смартфоном.
Samsung выпустит автономные смарт-часы этим летом

Источник сообщал, что автономные умные часы будут называться Samsung Gear Solo или Gear 2 Solo. Мало, кто придал этому значение, но на этой неделе информацию подтвердило издание The Wall Street Journal.

Отметим, что WSJ не упоминает название «Solo», но сообщает, что Samsung готовит автономные смарт-часы под управлением собственной ОС Tizen. Устройство сможет звонить и принимать звонки, принимать и отправлять сообщения, электронные письма, без необходимости интеграции со смартфоном.

Автономные умные часы будут иметь и другие функции, которые мы видели в линии Gear, в том числе GPS, Bluetooth, камеру и монитор сердечного ритма.

Предположительно, Samsung уже ведет переговоры с операторами сотовой связи в США, Южной Кореи и Европы, чтобы они помогли вывести новое устройство на рынок. Samsung планирует запуск автономных смарт-часов в июне или июле.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html