O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple может продать вдвое меньше iPhone 12 в 2020 году, чем ожидалось

02 июля 2020, 13:08 | Bazelas [1563]
Ожидается, что компания Apple выпустит свои первые 5G смартфоны в виде серии iPhone 12 в конце этого года.
Apple может продать вдвое меньше iPhone 12 в 2020 году, чем ожидалось

Ранее предполагалось, что американский технический гигант отгрузит 30-40 миллионов единиц устройств. Согласно последнему отчету DigiTimes, оценка была уменьшена вдвое, до 15-20 млн единиц в 2020 году.

В отчете говорится, что партнеры по цепочке поставок Apple менее оптимистичны в отношении iPhone 12 с поддержкой mmWave, который будет выпущен в этом году.

Apple уже давно полагается на тайваньских производителей при сборке своих устройств. Согласно отчету, Apple охотно увеличила участие китайских компаний в производстве iPad, Apple Watch и даже AirPods. Говорят, что это «растущая угроза» для тайваньских компаний, которые годами пользовались своей монополией.

Что касается Apple, она делает это, чтобы «сократить расходы, диверсифицировать производственные риски и лучше использовать китайский рынок».

Тем не менее, основная причина более низких поставок, чем предыдущая оценка, в настоящее время неизвестна. Возможно это связано с пандемией, поскольку мировая экономика резко упала в последние месяцы.

Теги: Apple iPhone

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads