O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликовано изображение розничной коробки смартфона Redmi K40

26 января 2021, 13:08 | Bazelas [1459]
Прошло несколько недель с тех пор, как компания Xiaomi выпустила свой флагманский смартфон Mi 11, который стал первым устройством на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 888. Теперь к выпуску своего флагмана готовится ее суббренд Redmi.
Опубликовано изображение розничной коробки смартфона Redmi K40

Уже известно, что предстоящий Redmi K40 Pro будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 888, что подтвердил генеральный директор бренда Лу Вейбинг. Сегодня же в Сети было опубликовано изображение его розничной упаковки.

На просочившемся изображении показаны две разные коробки, разница между которыми только в размере — одна толще, а другая тоньше. Похоже, что Redmi использует ту же стратегию, что и Xiaomi. Redmi K40 будет поставляться без зарядного устройства, но есть еще один вариант с зарядным устройством в коробке.

Ожидается, что в предстоящей серии Redmi K40 будет как минимум две модели — Redmi K40 и Redmi K40 Pro. В телефонах может быть установлен AMOLED-дисплей с вырезом в центре вверху для фронтальной камеры. Компания позиционирует экран как «самый дорогой» в отрасли.

В то время как вариант Pro будет работать на базе чипсета Snapdragon 888, ожидается, что Redmi K40 будет оснащен неанонсированным чипсетом Snapdragon 775G. Что касается цены, то уже подтверждено, что стоимость Pro модели будет начинаться от 2998 юаней, что составляет около 463 долларов. Ожидается, что устройства будут представлены в феврале, после китайского Праздника Весны.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads