O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Складной смартфон Galaxy Z Flip 3 будет значительно дешевле своего предшественника

06 июля 2021, 11:20 | Bazelas [1217]
Мы уже слышали, что складные смартфоны от Samsung в этом году будут несколько дешевле, чем предыдущие модели. На днях инсайдер @FrontTron опубликовал в твиттере точную стоимость будущего устройства.
Складной смартфон Galaxy Z Flip 3 будет значительно дешевле своего предшественника

По его словам, Galaxy Z Flip 3 будет продаваться по цене 1249 долларов, что примерно на 200 долларов меньше, чем стоимость его предшественника на момент запуска.

В отчете прямо говорится, что речь идет о варианте памяти 8/256 ГБ, но, учитывая предыдущий выпуск, в любом случае может не быть других вариантов.

Важно отметить, что твит заканчивается эмодзи в виде солонки соли, поэтому следует отнестись к этой информации с недоверием, так что пока не следует возлагать слишком большие надежды на такое снижение цены.

Ожидается, что Galaxy Z Flip 3 получит два дисплея — 6,7-дюймовый основной AMOLED с частотой 120 Гц и соотношением сторон 25:9 и 1,9-дюймовый внешний. За его производительность будет отвечать процессор Snapdragon 888 или Snapdragon 870. Смартфон также будет поддерживать проводную зарядку мощностью 15 Вт и беспроводную мощностью 9 Вт. Ещё ему приписывают защиту от пыли и воды IP67.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html