O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети засветился Xiaomi Redmi Note 2

28 октября 2014, 17:14 | Anton Petrov [6397]
Фаблет Xiaomi Redmi Note был выпущен довольно давно, поэтому неудивительно, что китайская компания занялась созданием его преемника.
В Сети засветился Xiaomi Redmi Note 2

В сеть попала фотография, на которой изображена верхняя часть задней крышки будущего фаблета. Сразу можно увидеть, что дизайн новинки кардинально отличается от предшественника.

Если верить последним слухам, то Xiaomi Redmi Note 2 получит 64-битный чипсет Qualcomm Snapdragon 615 8-ядерным процессором, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, 2 Гб оперативной памяти, поддержку dual-SIM, аккумулятор емкостью 3500 мАч и 13 МП основную камеру.

Информация о камере может быть спорной ввиду того, что на снимке видно, что рядом с камерой написано точно не «13-Мп», надпись больше схожа на «8-Мп». Если это устройство все-таки будет оснащено 8-Мп камерой, то вполне возможно, что на фотографии изображено какой-то другой смартфон Xiaomi, а не Redmi Note 2. Да и источник пока не заслужил доверия на этом поприще, поэтому к данной информации стоит относиться с осторожностью.

Хорошей новостью является то, что цена на Xiaomi Redmi Note 2 составит около $245 или €193.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html