O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка продемонстрировала интерфейс Windows 10 на планшете

15 апреля 2015, 18:46 | Aleksander Bazanov [4466]
В начале этого года корпорация Microsoft объявила, внешний вид Windows 10 для планшетов будет отличаться от настольной версии.
Утечка продемонстрировала интерфейс Windows 10 на планшете

До сих пор мы могли лишь догадываться, как именно будет выглядеть новая операционная система на планшетах и смартфонах. Теперь же стали доступны скриншоты интерфейса Windows 10 на планшете.

Во вторник, 14 апреля, сайт WinBeta поделился несколькими изображениями новой ОС. Стоит отметить, что интерфейс в данный момент выглядит немного странным, а конечный продукт может существенно отличаться от раннего прототипа.

   

«Новый Windows 10 будет включать в себя приложения, которые предназначены для изменения масштаба в практически все размеры экранов», — рассказал WinBeta. «При запуске Windows 10 на планшете такие приложения, как калькулятор и диктофон будут выглядеть так, будто их запустили в настольной версии».

Пользователи получат легкий доступ к быстрому меню в нижнем правом углу дисплея, который представлен тремя точками. Параметры в этом меню могут меняться в зависимости от того, какое приложение запущено в данный момент.

Теги: Windows
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html