O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На iPhone Цукерберга установлена специальная версия Facebook

13 апреля 2016, 20:30 | Roter [3407]
Если вы помните, то недавно мы сообщали о том, что Марк Цукерберг официально представил сервис видеовещания Facebook Live.
На iPhone Цукерберга установлена специальная версия Facebook

Во время официальной презентации было замечено, что на смартфон гендиректора соцсети была установлена специальная версия приложения Facebook с дополнительной функциональностью. Вероятно, эта версия используется внутри компании сотрудниками Facebook.

Сам Цукерберг пояснил, что эта версия приложения Facebook называется «жёлтой», и в ней действительно содержатся некоторые функции, которых нет в общедоступном приложении. По словам Цукерберга, далеко не все возможности этого приложения в итоге доберутся до публичного релиза на Android, iOS и Windows 10.

В приложении, созданном для Цукерберга, можно обнаружить три новых раздела — Slideshow, GIF и Music. Функция «Слайдшоу» может относиться как к публикации слайдшоу на странице пользователя, так и к новому формату рекламных объявлений. Анимационные GIF-изображения и сейчас можно размещать в записях, однако отдельной кнопки для них, как во внутренней версии Facebook для разработчиков, не существует. В разделе Music, вероятно, можно слушать музыку, но официально такая возможность в Facebook отсутствует, хотя соцсеть ведёт переговоры с музыкальными лейблами как минимум с лета прошлого года. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads