O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ведущий китайский онлайн-ритейлер Gearbest празднует 3-летие

09 марта 2017, 21:03 | Roter [3240]
Компания Gearbest, доставляющая товары китайского производства по всему миру, празднует свой трехлетний юбилей большим число скидок и выгодных предложений.
Ведущий китайский онлайн-ритейлер Gearbest празднует 3-летие

За прошедшие три года магазин Gearbest поднялся на самый верх, превратившись из небольшого сайта, в одну из самых популярных онлайн-площадок по продаже товаров китайского производства в мире.

Для демонстрации своих достижений магазин создал специальную страницу, на которой перечислил все, чего он добился за три года благодаря клиентам по всему миру.

Для поощрения своих покупателей Gearbest подготовил целый ряд потрясающих предложении, мероприятий с бесплатными товарами, изобилие призов и многое другое.

Главные мероприятия пройдут, начиная с 9 марта по 14 марта, а сам юбилей празднуется с 14 марта по 18 марта. Фантастические предложения включают скидки до 70% на товары ведущих брендов.

На 20 марта запланировано проведение «афтепати», в рамках которого стоимость товаров будет стартовать от $0.99. Ежедневно будут проходить флеш-распродажи. Каждый клиент сможет поучаствовать в лотерее, имея по три попытки на выигрыш.Покупателей ждет еще много игр и интересных предложений, одним из них является праздничный торт (нужно собрать 8 свечек и получить приз).

Также пройдет купонопад, позволяющий получить огромное количество купонов, предоставляющих скидки на сотни и тысячи товаров.
 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html