O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Оказалось, что в 2013 году хакеры взломали все 3 млрд аккаунтов Yahoo

04 октября 2017, 17:30 | Roter [2207]
Если вы помните, то в прошлом году компания Yahoo была вовлечена в серьезный скандал из-за взлома, по словам представителей компании, 1 млрд аккаунтов, который произошел в 2013 году.
Оказалось, что в 2013 году хакеры взломали все 3 млрд аккаунтов Yahoo

На этой неделе стало известно, что злоумышленники взломали абсолютно все аккаунты поисковика, а не 1 млрд. Общее число аккаунтов Yahoo превышало на тот момент 3 млрд.

Информация о реальном числе взломанных аккаунтов была раскрыта компанией Verizon, которая в данный момент является новым владельцем Yahoo. Поисковик был куплен за $4.5 млрд.

Украденная информация включала имена, даты рождения, телефонные номера, адреса электронной почты, зашифрованные и незашифрованные вопросы/ответы системы безопасности. Данные о банковских картах и сами пароли остались не взломанными. 

Источник: oath

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html