O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Компания СЕОвеб проведет бесплатный информационно-практический вебинар

20 октября 2014, 16:42 | Bazelas [3832]
23 октября 2014 года в 21:00 МСК известная компания «Сеовеб», которая владеет онлайн-платформой для СЕО-продвижения seoweb.im, а также платформой для вебинаров и интернет-конференций olest.com, веб-студией vfpstudio.com, обучающими проектами online-education-center.ru и olest.com/courses.html, проведет один из бесплатных вебинаров-практикумов для менеджеров, владельцев бизнеса, руководителей компаний и предприятий, а также для всех заинтересованных в интернет-маркетинге и СЕО.
Компания СЕОвеб проведет бесплатный информационно-практический вебинар

В первой части вебинара участники получат ответы на такие вопросы: работают ли ссылки в Яндекс, учитывает ли Google социальные и поведенческие факторы и какое будущее у интернет-маркетинга в среднесрочной перспективе. Компания предоставит только факты, в виде графиков и схем. Описание будет сопровождаться ссылками на источники.

Вторая часть вебинара будет состоять из практических ответов о том, как проверить СЕО-компанию или СЕО-шника на профессионализм, какие вопросы нужно задавать, как выбрать СЕО-компанию, чего ждать от ее работы и в какие сроки, как проверить и проконтролировать работу СЕО-компании или СЕО-шника и какие бесплатные онлайн-инструменты для этого существуют.

Запись вебинара осуществляться не будет, доступно только очное онлайн-участие. Участники во время вебинара получат экспресс-аудит сайтов (СЕО, маркетинговый, юзабилити). Произойдет презентация обновленной платформы от СЕОвеб для анализа и учета комплексного продвижения сайта. Два-три сайта участников конференции будут бесплатно продвигаться по пяти-восьми вопросам в течение трех месяцев. Запись на конференцию доступна на сайте компании.

Обновленный проект seoweb.im предоставляет услуги по продвижению в ТОП, оценке эффективности рекламы, созданию и продвижению сайтов, бесплатный аудит сайтов и т.д. SEO-маркетологи, SEO-аналитики и программисты с большим опытом в данной сфере, готовы выполнять любые поставленные задачи. Компания предлагает только точные цифры.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html