O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущена мобильная версия госпоисковика «Спутник»

24 октября 2014, 09:14 | Alex Bazanov [5315]

Государственная поисковая система «Спутник» сообщила о выпуске мобильной версии сайта, которая доступна для устройств под управлением iOS, Android и Windows Phone.

Выпущена мобильная версия госпоисковика «Спутник»

Мобильный «Спутник» включил в себя информационные сервисы поиск, новости, погода и другие, с дизайном интерфейса, адаптированным под смартфоны. В нем есть телепрограмма, включающая помимо 27 основных телевизионных каналов, программу передач наиболее популярных спутниковых «кнопок», которых в данный момент насчитывается более 250.

Разработчики планируют в ближайшее время дополнить мобильную версию «Спутника» новыми сервисами: поиском по видео и изображениям, виджетами и другими. В частности, в мобильной версии появится сервис «Жалобная книга», тестирование которого началось неделю назад на основной версии сайта.

Мобильный поиск «Спутника» использует ту же систему безопасности, что и поиск в полной версии портала — она должна защищать пользователей от поискового спама, вирусов, вредоносного программного обеспечения (ПО), запрещённого контента и т.д.

Настраиваемый фильтр имеет три степени защиты: легкий, умеренный и строгий. Семейный фильтр защищает персональные данные и компьютер пользователя от вирусов, спама и мошеннических сайтов, а также от опасной и запрещенной информации – порнографии, пропаганды наркотиков и экстремизма. Потенциально опасные сайты не показываются в результатах поиска.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html