O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple не работает над новыми маршрутизаторами AirPort

23 декабря 2024, 19:08 | Roter [562]
Марк Гурман из Bloomberg недавно сообщил, что Apple разрабатывает собственный чип для Wi-Fi и Bluetooth, который дебютирует в новых моделях Apple TV и HomePod mini в следующем году.
Apple не работает над новыми маршрутизаторами AirPort

Этот отчет вызвал надежды на то, что Apple может возобновить выпуск маршрутизаторов AirPort, которые были сняты с производства в 2018 году, но сам Гурман развеял эти ожидания.

В своем сегодняшнем выпуске рассылки Power On журналист, хорошо осведомленный о планах Apple, сообщил, что компания в данный момент не работает над новыми маршрутизаторами AirPort.

Однако Гурман оставил немного надежды. Он отметил, что разработанный Apple чип для Wi-Fi настолько «сложен», что теоретически может превратить домашнее устройство, например, будущую модель Apple TV или HomePod, в точку беспроводного доступа. Тем не менее, он не подтвердил, что Apple действительно реализует эту идею, поэтому пока не стоит сильно надеяться.

Новый чип для Wi-Fi может принести другие преимущества для следующих моделей Apple TV и HomePod mini, включая поддержку Wi-Fi 6E.

Теги:

Источник: macrumors

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html