O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google Street View запустился в более чем 300 городах Украины

08 октября 2015, 23:06 | Bazelas [4396]
Состоялось самое масштабное обновление сервиса Street View в Украине за все время его существования. Отныне «Просмотр Улиц» доступен не только для крупнейших городов, но и в более чем 300 крупных и маленьких населенных пунктах Украины.

Пользователи со всего мира теперь смогут совершить виртуальную прогулку по украинским городам с помощью 360° панорамных снимков улиц и достопримечательностей.

Замок Любарта в Луцке, старинные церкви Чернигова – все это теперь доступно в режиме просмотра Улиц на Картах Google.

Для того чтобы начать виртуальную прогулку по улицам, перетащите оранжевого человечка с линейки масштаба на место, которое вас интересует, и вы сразу сможете начать виртуальную прогулку. Это дает возможность просмотреть, например, расположение ресторана или отеля прежде, чем посетить его, составить маршрут путешествия, договориться о конкретном месте встречи с друзьями, а также вспомнить название ресторана, который вам пришелся по душе во время прошлой поездки.

Умань, Черкасская область, Дендрологический заповедник «Софиевка»

Данный сервис может пригодиться и тем, кто ищет новое жилье – они могут сэкономить время, не только изучив дома заранее, но и посмотреть окрестности, что сделает поиск более эффективным.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html