O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Самый быстрый в мире электрокар NIO EP9 будет работать на MIUI 9

17 августа 2017, 19:38 | Roter [4414]
В ноябре прошлого года в Лондоне была официально представлена первая серийная модель NIO EP9, самого быстрого электрического суперкара в мире.
Самый быстрый в мире электрокар NIO EP9 будет работать на MIUI 9

На днях компания Xiaomi сообщила, что их операционная система MIUI 9 будет установлена в EP9.

Xiaomi сообщила о партнерстве между двумя компаниями при помощи плаката, который показывает гоночный трек в форме «9» с надписью «самая быстрая мобильная операционная система, самый быстрый электрический суперкар» и логотипы MIUI и NIO ниже этого.

Информация о том, как именно MIUI 9 будет реализован в EP9, не сообщается. Мобильная операционная система может быть интегрирована в функции управления автомобилем, такие как разблокировка автомобиля, настройка его функций или даже дистанционное управление.

Xiaomi является партнером NIO в качестве одного из шести инвесторов компании, а одним из шести владельцев EP9 является генеральный директор Xiaomi Lei Jun.

Более подробную информацию о партнерстве мы узнаем в ближайшее время.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html