O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google представила новое приложение Tangi

02 февраля 2020, 21:10 | Bazelas [2408]
Видеосервис YouTube с годами стал платформой, где можно найти большое количество видеороликов с рецептами, руководствами, инструкциями и прочими материалами. Но Google считает, что для этого типа контента необходим отдельный сервис, поэтому компания выпустила приложение Tangi.
Google представила новое приложение Tangi

Tangi — это экспериментальное приложение, созданное в лаборатории Area 120, в котором размещены краткие видеогиды и инструкции. Поисковая компания говорит, что название Tangi происходит от «слов TeAch и GIve».

Видеоролики на новой платформе имеют ограничение 60 секунд и делятся на категории «Искусство», «Приготовление пищи», «Сделай сам», «Мода и красота» и «Стиль жизни». Раздела «Технологии» пока нет, поэтому, если вы хотите, например, получить root права на свой телефон, то видео данной тематики необходимо искать в другом месте (например, на YouTube).

Другая проблема заключается в том, что мобильное приложение доступно только для iOS. Google делала так и раньше, но все еще странно видеть, что компания игнорирует свою собственную мобильную платформу.

Краткий формат Tangi может быть полезен, особенно, когда некоторые видеоуроки длятся 20 минут или больше. Но надо понимать, что в коротких роликах можно упустить множество деталей, что в любом случае заставит вас посетить YouTube.

Теги:

Источник: Androidauthority

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html