O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy M31 — первый смартфон серии M, получивший бета-версию One UI Core 3.0

23 декабря 2020, 21:12 | Bazelas [9200]
Компания Samsung обновляет свои устройства на последнюю версию оболочки One UI 3.0 на базе Android 11. Сразу после первоначальной бета-версии для разработчиков она запустила бета-программу для нынешних и прошлых флагманов, чтобы в этом месяце достичь стадии стабильного обновления. Теперь дело дошло до бюджетных устройств серии М.
Samsung Galaxy M31 — первый смартфон серии M, получивший бета-версию One UI Core 3.0

Как сообщает издание Sammobile, Samsung наконец-то анонсировала программу бета-тестирования для Galaxy M31. Для участия в бета-программе необходимо зарегистрироваться через приложение Samsung Members. После открытия приложения вы увидите баннер One UI. Кликните по нему, чтобы завершить процесс регистрации.

В любом случае первая бета-версия One UI Core 3.0 с версией прошивки M315FDDU2ZTLF будет развернута на зарегистрированных устройствах. Оболочка включает в себя новое обновление ОС Android 11 и исправление безопасности от декабря 2020 года. Тем не менее, мы советуем вам с осторожностью относиться к первоначальной бета-сборке, так как существует вероятность ошибок.

Ранняя бета-версия сигнализирует о стабильном обновлении устройства раньше запланированного срока (март 2021 года).

Samsung анонсировала One UI 3.0 еще в августе. Она уже обновила флагманы, такие как серия Galaxy S20 (включая S20 FE), серия Note 20, Galaxy S10 Lite и Z Flip 5G.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads