O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple запустила публичное бета-тестирование iOS 8.3

13 марта 2015, 20:35 | Anton Petrov [6639]
Компания Apple, после выпуска третьих бета версий iOS 8.3 и OS X Yosemite 10.10.3, запустила публичное бета-тестирование мобильной операционной системы iOS 8.3.
Apple запустила публичное бета-тестирование iOS 8.3

Есть информация о том, что принять участие в публичном тестировании смогут лишь первые 100 000 человек из числа тех, кто на него записался в OS X Beta Seed Program.

Напомним, что летом 2014 года Apple анонсировала программу OS X Beta Seed Program, в рамках которой любому желающему предоставлялась возможность принять участие в бета-тестировании OS X Yosemite. Сделано это с целью дальнейшего предоставления обратной связи, что в свою очередь поможет сделать OS X лучше, прежде чем состоится финальный релиз ОС. С сегодняшнего дня эта программа распространяется и на iOS.

Прямо сейчас у пользователей есть возможность скачать iOS 8.3 beta, поддерживающую русифицированный голосовой помощник Siri. Для этого нужно пройти небольшую регистрацию на сайте компании и оставить заявку (сейчас раздел сайта находится в процессе обновления).

«Чтобы присоединиться к OS X Beta Program, просто войдите при помощи своего аккаунта Apple ID. Когда бета-версия будет готова, вы получите код приглашения, который позволит загрузить и установить iOS, — говорится на сайте Apple. – Если вы встретите ошибку, которую необходимо исправить, сообщите о ней напрямую в Apple при помощи «Ассистента обратной связи» (Feedback Assistant)». После регистрации компания предложит установить профиль на устройстве, на которое будет выполняться установка тестовой версии.

Стоит понимать, что некоторые функции iOS 8.3 на iPhone и iPad, пока увидеть не удастся. Они станут доступны после выхода финального релиза. Бета-версию мобильной операционки не рекомендуется ставить на основной гаджет, так как Apple не исключает сбоев в работе. После завершения открытого тестирования iOS 8.3 в Купертино планируют повторить опыт с iOS 9.

Теги: Apple iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads