O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple добавила в онлайн-магазин официально разблокированный iPhone 5s

23 ноября 2013, 16:28 | Anton Petrov [7251]
Компания Apple обновила свой Американский онлайн-магазин и начала предлагать на продажу разблокированные SIM-free iPhone 5s.
Apple добавила в онлайн-магазин официально разблокированный iPhone 5s

Цены на unlocked iPhone установлены такие же, как для других несубсидированных моделей iPhone 5s, модели с 16/32/64 ГБ доступны по ценам $649/$749/$849 соответственно.

А вот время доставки значительно отличается. Доставка разблокированных моделей флагмана Apple составляет 1-2 недели, по сравнению с 3-5 днями моделей, привязанных к сим-карте.

Пользователям, которые купят unlocked iPhone, не нужно будет связывать гаджет с какой-либо SIM-картой. Основное преимущество разблокированных iPhone заключается в том, что они могут работать во многих сетях GSM по всему миру, без контракта. Для частых путешественников со всего мира, этот вариант заслуживает внимания.

В то время, как компания Apple официально запускает разблокированные устройства, многие ритейлеры разблокировали новые модели смартфонов сразу после их выхода, и предлагают их по полной розничной цене, без условий контракта.

Теги: Apple iPhone 5S
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads