O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Акция от «Билайн»: iPhone 4 8Gb за 9 900 рублей

14 июня 2013, 19:56 | Roter [4747]
Один из ведущих мобильных операторов России «Билайн» запустил акцию «Год безлимитного интернета» при покупке смартфонов iPhone 4, оснащенных 8 Гб памяти.
Акция от «Билайн»: iPhone 4 8Gb за 9 900 рублей

Суть акции заключается в том, что покупатель приобретает iPhone 4 8Gb за 9 900 рублей при подключении услуги «Безлимитный интернет на год» за 4 000 рублей. Таким образом общая сумма покупки составляет 13 990 рублей.

Данное предложение действует как для физических, так и юридических лиц предоплатной системы расчета. Акция действует до 31 августа 2013 года.

«Сегодня все больше россиян хотят пользоваться преимуществами мобильного интернета, скачивать различные приложения, играть в онлайн-игры, общаться в социальных сетях и т.д. Специально для них мы разработали предложение, включив в него и безлимитный интернет на год, и один из популярных смартфонов по привлекательной цене», – прокомментировал директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования Тимур Аляутдинов.

Стать счастливым обладателем iPhone 4 8Gb вместе с услугой «Безлимитный интернет на год» можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России. Более подробно об акции и условиях ее проведения можно узнать на сайте компании

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads