O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Инженеры Google выступят свидетелями в суде на стороне Samsung

31 марта 2014, 14:41 | Roter [8473]
Раннее, сегодня, мы сообщали о том, что судебные баталии между Samsung и Apple продолжатся 31 марта.
Инженеры Google выступят свидетелями в суде на стороне Samsung

Издание The Wall Street Journal сообщает о том, что на стороне Samsung будут свидетельствовать инженеры Google, в их числе также будет бывший директор Android Энди Рубин.

Samsung хочет использовать свидетельства сотрудников Google, чтобы доказать, что она лицензировала четыре из пяти программных функций, в нарушении которых она обвиняется. Кроме того, будет осуществлена попытка доказательства того, что Google уже работала над этими технологиями раньше, чем Apple подала заявку на патенты.

В качестве свидетеля защиты Samsung будет вызван Энди Рубин, бывший глава Google по мобильному бизнесу, который руководил развитием Android. Г-н Рубин работал на Apple с 1989 по 1992 год.

Многие эксперты отмечают, что новый судебный иск скорее похож на противостояние между Apple и Google, нежели между Samsung и Apple. Дело в том, что нарушения, в которых обвиняется Samsung, являются частью ОС Android. Таким образом, в случае победы яблочной компании в этом судебном споре, под прямой огонь попадает Google.

Теги: Google Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads