O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Крупное обновление Windows 10 запланировано на 30 апреля

28 апреля 2018, 23:06 | Bazelas [3261]
Множество слухов и утечек сообщало о выпуске в апреле крупного обновления Windows 10, однако месяц уже почти подошел к концу, а апдейта до сих пор нет.
Крупное обновление Windows 10 запланировано на 30 апреля

Тем не менее, софтверный гигант пообещал выпустить Windows 10 April 2018 Update. Датой его выхода объявлено 30 апреля. Установка обновления операционной системы на компьютеры начнет осуществляться 8 мая.

Обновление Windows 10 April 2018 Update должно принести целую кучу новых функций и возможностей. Мы уже точно знаем, что софтверный гигант усовершенствовал Timeline, Focus Assist, Dictation и браузер Edge.

Особый интерес вызывает функция Timeline, которая позволит произвести так называемый откат на 30 дней, и посмотреть, в каком виде был тот или иной файл в определенный период времени.

Focus Assist поможет не отвлекаться на социальные сети и уведомления при работе. Также можно установить автоматическое включение этой функции в определенное время в течение дня. Улучшенная функция Dictation позволит проще делать заметки или писать статьи с помощью голоса.

Что касается браузера Microsoft Edge, то он обзавелся полноэкранным режимом чтения, автозаполнением форм, опцией выключения звука на определенной вкладке и многим другим. 

Источник: ferra

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html