O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»

17 апреля 2021, 14:06 | Bazelas [1623]
Компания Microsoft на этой неделе выпустила новое ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows 10. Судя по отзывам, оно принесло большое количество проблем.
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»

Некоторые пользователи Windows 10 сталкиваются с серьезными проблемами после выпуска недавнего обновления «KB5001330», при этом поступают даже сообщения о том, что само обновление не может быть установлено на некоторых компьютерах.

Издание Windows Latest сообщает, что в различных сообщениях на ее собственном форуме и в социальных сетях говорится, что это растущая проблема, и многие пользователи вообще не могут установить обновление.

Комментарии по проблеме также доступны в Центре отзывов участников программы предварительной оценки Windows, где один пользователь заявил: «Я получаю постоянный сбой при установке KP5001330 с кодом ошибки 0x800f0984. У других пользователей сбоят игры — видео воспроизводится с запинками, значительно падает частота кадров в секунду или даже происходят фатальные сбои.

Также есть жалобы на сбои авторизации и «потерю» файлов пользователя из-за сбоя с временным профилем. У некоторых пользователей дело доходит до «Синего экрана смерти» и отказа системы загружаться.

Теги: Microsoft Windows

Источник: techradar

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html