O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как максимально выгодно получить оригинальную лицензию Windows 10

15 сентября 2021, 12:12 | Anton Petrov [1956]
Компания Microsoft объявила, что Windows 11 будет официально выпущена 5 октября, а обновление с Windows 10 до Windows 11 является бесплатным.
Как максимально выгодно получить оригинальную лицензию Windows 10

Соответственно, для обновления до Windows 11 необходимо иметь 100% подлинную и оригинальную лицензию Windows 10. Мы знаем, что покупка исходной лицензии на веб-сайте Microsoft стоит очень дорого, поэтому рекомендуем Godeal24.

Godeal24 — это надежный веб-сайт, на страницах которого можно купить по привлекательной цене 100% подлинную лицензию на Windows 10 и, после появления возможности, бесплатно перейти на Windows 11.

GoDeal24.com также предлагает лицензии на различные версии операционных систем Windows, пакеты Microsoft Office и лучшие антивирусы на рынке. В скором времени здесь будет запущена распродажа, в рамках которой можно сэкономить как минимум 45% на всем продаваемом программном обеспечении Microsoft.

В рамках распродажи цены будут следующие:

Также можно воспользоваться купоном EBS45 для получения скидки 45%:

А для покупки ПО пакетами действует купон EBS60, гарантирующий 60% скидку:

Делать покупки в Godeal24 проще простого! Вскоре после оформления заказа вы получите электронное письмо с ключами продукта — вам не придется ждать несколько дней! Если у вас есть какие-либо вопросы, служба поддержки клиентов предоставит быструю и всестороннюю поддержку. Просто отправьте электронное письмо на следующий адрес: service@godeal24.com.

Теги: Microsoft Windows
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads