O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила вторую бета-версию OS X Yosemite 10.10.3

23 февраля 2015, 23:01 | Aleksander Bazanov [5270]
Компания Apple представила вторую тестовую сборку OS X Yosemite 10.10.3, в которой будет доступно новое приложение Фото с поддержкой облачного сервиса Фотоархив iCloud.
Apple выпустила вторую бета-версию OS X Yosemite 10.10.3

Совсем недавно мы сообщили вам о выходе новой сборки iOS 8.3 beta 2, теперь же речь пойдет о настольной платформе. Еще в первой бета-версии OS X 10.10.3 появилось приложение Фото, которое заменило существующие на сегодняшний момент iPhoto и Aperture.

«С запуском нового приложения Фото и сервиса Фотоархив iCloud пользователи могут безопасно хранить все свои фотографии в удаленном хранилище и иметь к ним доступ из любого места», – говорят в Apple.

Согласно сопроводительной записке к релизу, который доступен зарегистрированным разработчикам в Mac Dev Center, приложение Фото позволит организовывать снимки в библиотеке и работать с ними. При этом все данные будут храниться в библиотеке iCloud Photo Library. Интересно, что теперь доступ к фотографиям, которые хранятся в облаке, можно будет получить не только с компьютера на базе OS X, но и с мобильного устройства под управлением iOS 8, а также с сайта iCloud.com.

Также кроме нового приложения Фото в OS X Yosemite 10.10.3 реализовали упрощенный способ входа в аккаунты Google. Стала возможна авторизация при помощи SMS-сообщения или приложения Google Authenticator. Изменения повлияли на все программы Google, в том числе Gmail, Календарь, Контакты, Сообщения и Заметки. Помимо этого в обновлении обновлена панель для выбора смайликов.

Зарегистрированные в программе для разработчиков пользователи уже могут загрузить OS X Yosemite 10.10.3 beta 2 с приложением Фото из магазина приложений Mac Dev Center.

Ожидается, что официальный релиз OS X 10.10.3 состоится весной этого года, и обновление платформы будет доступным бесплатно всем пользователям предыдущих версий OS X Yosemite.

Теги: Apple OS X Yosemite
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads