O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущена игра, в которой Ди Каприо пытается получить Оскар

20 февраля 2016, 19:32 | Roter [3517]
Разработчики игр решили использовать в своих целях непростую ситуацию актёра Леонардо Ди Каприо с получением премии Оскар.
Выпущена игра, в которой Ди Каприо пытается получить Оскар

Интернет уже кишит шутками на этот счет, поэтому анимационная студия The Line решила выпустить бесплатную браузерную игру, которая позволяет геймерам осуществить мечту Лео в получении Оскара.

Игра получила название Leo’s Red Carpet Rampage («Ярость Лео на красной дорожке»). Она нарисована в стиле «пиксель арт» и представляет собой так называемый раннер слева направо, где игрок должен непрерывно нажимать определённые кнопки на клавиатуре, чтобы главный герой передвигался как можно быстрее.

При этом игрушка полна разнообразных шуток и гэгов. То Майкл Фассбендер в образе Стива Джобса пытается обойти нашего героя в погоне за Оскаром, то Мэтт Дэймон в своём марсианском скафандре, то Леди Гага выпрыгивает навстречу, хватая Лео цепкими пальцами.

В бесконечной погоне за Оскаром Леонардо Ди Каприо собирает и другие ценные призы вроде Золотых глобусов, Эмми и стаканчиков с золотым попкорном от MTV Movie Awards.

Управлять Лео достаточно просто: кнопками G и H вы бежите, а клавишей «Пробел» подпрыгиваете. Для того чтобы начать игру — просто перейдите по этой ссылке на официальный сайт. 

Источник: Hi-News.Ru

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads