O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Кнопка «Пуск» триумфально возвращается в Windows 8 [видео]

01 октября 2013, 16:45 | Roter [5400]
Удаление в прошлом году кнопки «Пуск» из Windows 8 оказалось больным вопросом для пользователей последней версии операционной системы от Microsoft.
Кнопка «Пуск» триумфально возвращается в Windows 8 [видео]

В настоящее время компания Microsoft активно готовится к выпуску операционной системы Windows 8.1, выход которой назначен на 18-ое октября 2013 года и, сообщается, что в ней снова появится кнопка Пуск.

Последнее обновление ОС также включает дополнительные изменения для загрузки на рабочий стол и отключения клавиш горячего запуска, а вот кнопка Пуск является постоянным элементом, который пользователи не смогут отключить.

Однако, кнопка Пуск уже не будет выполнять предыдущие функции. Кнопка Пуск теперь служит другой цели — это переключение между интерфейсом «Меtrо» и классическим интерфейсом Windows.

На форуме разработчиков Intel, глава Microsoft по маркетингу, Тами Реллер, рассказал, что в августе активации Windows 8 были самыми высокими за все время ее существования. Данная операционная система предназначена для персональных компьютеров, ноутбуков и планшетов.

Компания очень сильно рассчитывает на высокий спрос на розничном рынке и на повышение внимания со стороны пользователей к планшетам Windows. 

Теги: Windows 8 Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads