O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook решилась на запуск рекламы в Instagram

04 октября 2013, 15:40 | Roter [3727]
Все хорошее когда-либо заканчивается. Пользователи Instagram и так слишком долго пользовались сервисом без рекламы. Теперь и владельцам социальной сети пора собирать плоды.
Facebook решилась на запуск рекламы в Instagram

В среду, 2 октября, было объявлено, что в Instagram начнет появляться реклама и будет присутствовать там в течение следующих пары месяцев. На этот шаг компания Facebook решила пойти для увеличения своих доходов.

Представители компании отметили, что рекламные ролики и фото будут настолько естественными, что пользователи даже не будут их замечать. При том, что многие пользователи Instagram уже долгое время сталкиваются с фотографиями любимых брендов.

Facebook заявила, что будет настаивать на том, что бы реклама отображалась «в приятном и творческом виде, пользователь должен находить ее интересной, не навязчивой, с высоким качеством. Реклама должна будет походить на ту, которую вы видите, листая любимый журнал.»

Пользователи также смогут блокировать рекламу, которая им не нравятся, и будет возможность поделиться с Instagram мнением о том, какую рекламу они хотели бы видеть.

Теги: Instagram Facebook
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads