O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Super Mario будет учить детей алгебре при помощи развивающего планшета Nintendo

20 ноября 2013, 08:55 | Roter [4525]
В последнее время мы стали совсем мало слышать о компании Nintendo. Недавно в Сети появилась информация о разработке Nintendo собственных мобильных устройств.
Super Mario будет учить детей алгебре при помощи развивающего планшета Nintendo

Данная информация поступала, в основном, от инвесторов компании, которые считают, что компания находится в беде и ей пора прекратить использовать специализированные аппаратные стратегии, а также начать выпуск игры на Android и iPhone. Хотя, предпосылок этому пока нет.

От неназванных источников поступила информация о том, что Nintendo находится в процессе тестирования своего собственного планшета, который будет базироваться на операционной системе Android, хотя она и будет полностью настраиваемая.

К сожалению, вы не сможете играть в Mario, Zelda, Metroid, Smash Bros, или любую другую флагманскую игру Nintendo. Вместо этого, планшет будет ориентирован на рынок образовательных услуг, но в играх примут участие уже известные персонажи. Super Mario сможет помочь вашим детям освоить алгебру или географию.

Об этом нам стало известно из твита инженера-программиста Nintendo of America, Нандо Монтеразо (Nando Monterazo). На сколько данная информация достоверна, сложно сказать, а сама компания Nintendo никогда не комментирует слухи. Несмотря на это, данная идея должна найти свое применение и значительно полезнее будет предлагать детям играть в развивающие игры, с участием их же любимых персонажей.

Теги: Nintendo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads