O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Adobe раздает каждому Photoshop CC/Lightroom 5/Behance + 20 Гб в облаке за $10 в месяц до 2 декабря

20 ноября 2013, 23:09 | Aleksander Bazanov [4488]
Компания Adobe объявила о довольно заманчивом предложении, которое приурочено к Черной пятнице (Black Friday).
Adobe раздает каждому Photoshop CC/Lightroom 5/Behance + 20 Гб в облаке за $10 в месяц до 2 декабря

Изначально Adobe запустили программу Photoshop Photography Program в сентябре в целях удовлетворения потребностей и рабочего процесса фотографов, которые используют CS3 или более поздние версии.

Теперь, в течение ограниченного времени, Adobe расширяет это предложение для всех фотографов за $9.99 в месяц по годовой подписке. Предложение действует с 20 ноября (9:00 утра по тихоокеанскому времени) до 2 декабря 2013 (11:59 вечера по тихоокеанскому времени) и им можно воспользоваться на официальном сайте Adobe.com.


 
Программа предоставляет доступ к Photoshop CC и Lightroom 5 (плюс соответствующие функции обновления и модернизации, которые будут доступны после), 20 ГБ облачного хранилища для хранения файлов и совместной работы и портфолио Behance PROSITE. Все это доступно за $9.99 в месяц по годовой подписке в специальном плане Creative Cloud.

По истечению этого ограниченного предложения, программу Photoshop Photography Program можно будет по-прежнему купить за $9.99 в месяц, но только тем фотографам и пользователям, которые владеют предыдущей версией Photoshop Photoshop Extended или Creative Suite, версия CS3 или выше (CS3.x, CS4, CS5.x или CS6). Это предложение истекает 31 декабря 2013.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads