O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Microsoft запустила сервис Xbox Video, насчитывающий более 300 000 различных фильмов и ТВ-шоу

29 ноября 2013, 07:16 | Roter [3752]

В среду компания Microsoft запустила свой новый сервис Xbox Video, который можно найти по адресу XboxVideo.com. Данный сервис позволяет пользователям просматривать фильмы и ТВ-шоу в браузере с помощью плагина Silverlight.

Компания Microsoft запустила сервис Xbox Video, насчитывающий более 300 000 различных фильмов и ТВ-шоу

Компания заявила, что в данный момент Xbox Video насчитывает более 300 000 фильмов и телевизионных шоу и их можно будет просматривать не только на Xbox 360, Xbox One, планшетах и ПК, работающих на ОС Windows 8.1, но и при помощи других операционных систем, включая Mac. Компания отмечает, что данная услуга временно не доступна для пользователей Windows Phone, но со временем она заработает и для мобильной ОС.

После запуска услуга стала доступна пользователям 21 страны, контент сберегается в облаке, позволяя покупателям смотреть свои покупки на любом из поддерживаемых устройств или web-страниц. Изначально поддержка HD будет отсутствовать, но это тоже вопрос времени.

ТВ-шоу могут быть приобретены эпизодично или посезонно. Например серия «Walking Dead» будет стоить $1.99 (SD) или $2,99 (HD), в то время как весь четвертый сезон будет продаваться за $27.99 (SD) или $42.49 (HD). К примеру «Элизиум» с Мэтом Деймоном в главной роли будет предложен по цене $14.49 (SD) или $18.49 (HD) в магазине Xbox Vidео.

Теги: Microsoft Xbox Video
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads