O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows Phone 8.1 получит персональный помощник Cortana и будет запущена в апреле

16 декабря 2013, 21:48 | Anton Petrov [4035]
На этой неделе появилась хорошая новость для пользователей устройств, работающих под управлением Windows Phone. Речь идет о скором выходе Windows Phone 8.1 с множеством интересных функций.
Windows Phone 8.1 получит персональный помощник Cortana и будет запущена в апреле

Сообщается, что Microsoft приближается к официальному запуску Windows Phone 8.1, которая принесет некоторые новые «лакомства». Во-первых, операционка получит личный помощник Cortana. Cortana автоматически напомнит вам о приближающихся встречах и в этой связи ожидается, что она будет больше похожа на Google Now, чем на Siri. Cortana заменит поиск Bing в Windows Phone 8.1 и будет отвечать как на голосовые вопросы, так и на письменные.

Также Windows Phone 8.1 получит центр уведомлений, чем-то похожий на iOS и Android. После обновления Windows Phone 8.1 пользователи смогут иметь отдельные регуляторы громкости. Таким образом, громкость сигнала вызова можно установить независимо от настроек воспроизведения мультимедиа. Некоторые функции будут доступны в виде отдельных приложений, таких как Xbox Video и Xbox Music.

Microsoft планирует запуск Windows Phone 8.1 в апреле следующего года. В настоящее время проходит бета-тестирование внутри компании. В свою очередь компания Nokia уже начала подготовку своих гаджетов к новой операционной системе.

Теги: Windows Phone 8.1
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads