O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung и LG анонсировали 105-дюймовые изогнутые Ultra HD телевизоры

19 декабря 2013, 14:39 | Aleksander Bazanov [38686]
Ежегодная потребительская выставка Consumer Electronics Show уже не за горами, а это значит, что пришло время для ведущих компаний показать некоторые из самых экстравагантных и наименее практичных телевизоров.
Samsung и LG анонсировали 105-дюймовые изогнутые Ultra HD телевизоры

Компания LG объявила, что на выставке CES 2014, они собирается показать ультрачеткий 105-дюймовый изогнутый Ultra HD телевизор. По утверждению представителей компании, данный телевизор будет «крупнейшим изогнутым телевизором, который когда-либо делали». Мало того, что телевизор будет иметь массивный ЖК-экран с разрешением 5120x2160, он будет также использовать соотношение 21:09, который LG рекламировала в качестве экрана «CinemaScope». С таким размером экрана, 105UB9 позволит зрителям смотреть несколько фильмов с пониженным Letterboxing (дисплей в формате почтовый ящик, когда дисплей показывает с черными полосами сверху и снизу), а также обеспечивает значительную дополнительную площадь экрана для телевидения, отображая дополнительную информацию.

«С разрешением 11 млн. пикселей, 105-дюймовая изогнутая ЖК-панель является доказательством нашего дальнейшего стремления к выпуску дисплеев нового поколения, предлагая исключительную ценность высшего класса для наших клиентов», – заявил глава LG Display Yong-kee Hwang.

Основной конкурент LG в производстве телевизоров нового поколения компания Samsung не завставила долго ждать и также заявила о выходе 105-дюймового изогнутого UHD телевизора на CES. Samsung заявила, что в ее новых изогнутых телевизорах реализована технология IMAX, которая усиливает впечатление от просмотра контента.

Никакой информации о том, когда поступят в продажу 105-дюймовые изогнутые Ultra HD телевизоры от LG и Samsung, на данный момент нет.

Теги: Samsung LG Ultra HD
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads