O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен двухдиапазонный беспроводной роутер Asus Blue Cave

30 мая 2017, 14:24 | Roter [2326]
Компания Asus накануне выставки Computex 2017 анонсировала двухдиапазонный беспроводной роутер Blue Cave.
Представлен двухдиапазонный беспроводной роутер Asus Blue Cave

Он оснащен технологией Intel с набором микросхем Intel Wi-Fi. Asus утверждает, что Blue Cave обеспечивает плавное потоковое видео в формате 4K UHD, беззаботную игру и быструю загрузку файлов.

Роутер оснащен встроенными антеннами, благодаря чему имеет уникальный и стильный дизайн с необычным центральным отверстием, которое залито нежным синим светом. Blue Cave включает в себя Asus AiProtection, первую коммерческую защиту для домашних сетей. Asus AiProtection — это бесплатное решение для обеспечения безопасности на основе Trend Micro Smart Home Network, которое защищает каждое подключенное интеллектуальное устройство в Сети, включая устройства IoT. Он также предлагает семейный обзор для легкого мониторинга и контроля использования Интернета и приложений каждого члена семьи.

Пользователи также могут пользоваться сетевым управлением без использования ПК со смартфона или планшета в качестве центра управления сетью для мониторинга сетевой активности, отчетов о безопасности и т. д. Маршрутизатор также поддерживает IFTTT, который позволяет пользователям интегрировать его с другими цифровыми устройствами и службами, поддерживающими IFTTT, для создания интеллектуальных автоматизированных задач.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html