O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony Xperia Z1f обогнал по продажам iPhone 5s

27 декабря 2013, 16:59 | Roter [8214]
Sony Xperia Z1f, которая практически является копией флагмана Sony Xperia Z1, уже полным ходом продается в Японии и довольно быстро поднялась на верхние строчки «хит-парадов».
Sony Xperia Z1f обогнал по продажам iPhone 5s

Sony Xperia Z1f (в Японии его еще называют «Amami») фактически стал самым продаваемым устройством в стране восходящего солнца на прошлой неделе, побив по популярности даже iPhone 5s, что в данный момент является серьезным достижением, правда в расчет берется только рынок Японии.

Компания до сих пор не сообщила, когда собирается вывести новое мини устройство на международный рынок. Однако все взоры и надежды аналитиков направлены на выставку CES 2014, которая может стать прекрасным местом для международного дебюта маленького, но очень мощного смартфона.

Как уже сообщалось, Xperia Z1 mini получил 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 720х1280, четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 20,7-мегапиксельную камеру с G-объективом и аккумулятор емкостью 2300 мАч.

Хотя Sony Xperia Z1f стоит дешевле, чем флагман Xperia Z1, что не мешает мини устройству находиться в «high-end» сегменте рынка. Гаджет очень удобный, компактный и легкий, а самое главное, что при уменьшении размера, смартфон не снизил основные характеристики и остался невероятно мощным. Ну а на старте обогнать флагманский iPhone 5s — это уже великое достижение.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html