O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Archos представит на CES 2014 дешевые умные часы и не только

31 декабря 2013, 09:56 | Anton Petrov [6371]
Французский производитель устройств Archos, который провозглашает себя первопроходцем устройств Android, сегодня объявил, что продемонстрирует серию новых «связанных объектов» на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе.
Archos представит на CES 2014 дешевые умные часы и не только

Новые продукты включают в себя Smart Home Tablet (7-дюймовый планшет с разрешением 1024 x 600 пикселей, Android 4.2.2 Jelly Bean, доступ к Google Play, двухъядерный процессор 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти), а также камеры для дома, метеостанции, активные трекеры, приборы для измерения артериального давления, и различные доступные SmartWatches.

Компания Archos ставит особый акцент на том, что ее умные часы будут невероятно доступными. Archos SmartWatches будут стоить менее $50, предлагая функциональность и простоту.

В компании сообщается, что все устройства будут связываться с Android и iOS устройствами при помощи Bluetooth Low Energy и специального приложения Connected Self App, которое будет выступать магистральным приложением для всех подключенных устройств.

 

 

Теги: Archos CES 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads