O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

CES 2014: LG показала 55-дюймовый зеркальный дисплей

10 января 2014, 13:56 | Aleksander Bazanov [7392]
Мы видели некоторые впечатляющие вещи, которые были представлены на CES в этом году: новые телефоны, новые планшеты, телевизоры и т.д.. Они впечатляют, но не настолько как новый продукт от компании LG.
CES 2014: LG показала 55-дюймовый зеркальный дисплей

На выставке CES 2014, которая проходила в Лас-Вегасе (США), компания LG представила миру новейшие разработки в области интерактивных дисплеев.

На стенде компании LG был продемонстрирован 55-дюймовый сенсорный дисплей с полным разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), особенность которого заключается в том, что дисплей также представляет собой и зеркало, поэтому он остается функциональным и во включенном, и в выключенном состоянии.

Представьте себе, входя в вашу ванную комнату вы можете увидеть свое расписание на день, или погоду, или сможете посмотреть письма электронной почты в то время, как вы смотрите на себя.

Дисплей включает в себя встроенный мультитач, обрамленный узкой рамкой вокруг, ширина которой составляет около 15 мм.

LG заявил, что технология может быть использована в бизнесе и для коммерческой рекламы, или даже для медицинской консультации. Также панель может быть использована в «умном» доме или в «цифровых примерочных» магазинов.

Также LG показала разработанную технологию полупрозрачных дисплеев, которая выглядет также удивительно. 47-дюймовая панель от LG формата Full HD имеет коэффициент пропускания 11%. Самое замечательное это то, что LG планирует предоставить технологию полностью открытой для разработчиков, так что компании смогут настроить дисплеи под свои потребности. Экран поддерживает мультитач-управление, позволяя масштабировать и вращать изображения при помощи жестов пальцами. 

Теги: LG CES 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads