O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

YouTube запускает новый инструмент управления комментариями

14 января 2014, 13:05 | Aleksander Bazanov [5821]
Популярный видеохостинг YouTube, сегодня, 14 января, запустил новый инструмент для управления комментариями на своем сайте, который позволяет управлять всеми комментариями с одного места.
YouTube запускает новый инструмент управления комментариями

Ранее, в конце сентября 2013 года YouTube внедрил новую систему комментирования при помощи Google+, которая позволяла фильтровать комментарии под видео или на канале на основе ваших Google+ кругов. Также появилась возможность поделиться комментариями в Google+, а сами комментарии стали ранжироваться по релевантности.

Пользователи YouTube не обрадовались этому изменению, поэтому видеохостинг решил снова изменить систему управления комментариями.

«Многие пользователи видеохостинга используют YouTube Inbox для управления своими комментариями. В новой системе комментариев пользователи получают оповещения, удалять эту функцию было неудачным решением», — заявили представители YouTube.

По заявлению компании теперь можно «быстро отслеживаются развитие своей страницы, управлять комментариями, отвечать на них, а также создать список пользователей, комментарии от которых будут демонстрироваться всегда и список заблокированных пользователей, и это все можно будет делать в одном месте.» По существу данное изменение возвращает YouTube Inbox.

Используя эту страницу, пользователи могут быстро просматривать свои комментарии, удалять оскорбительные, помечать комментарии как спам и «лайкать» комментарии.

Ни один из этих изменений не будет иметь большое значение для тех, кто просто ненавидят новую систему комментирования YouTube , но это будет сделать жизнь немного легче для тех , кто их издать видео на сайте.

Теги: YouTube
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html