O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания BEAM Authentic выпустила смарт-значок BEAM

17 декабря 2017, 15:02 | Roter [1940]
Компания BEAM Authentic выпустила не очередной смартфон или планшет, а отличилась запуском продаж «умного» значка с названием BEAM.
Компания BEAM Authentic выпустила смарт-значок BEAM

По задумке производителя, данное устройство предназначается для выражения эмоций и взглядов пользователя, меняя изображение на дисплее значка.

BEAM оснащается круглым AMOLED-экраном с разрешением 400 х 400 пикселей, поддерживающим 24-разрядное представление цвета. Толщина девайса составляет 10 мм, а диаметр — 50 мм.

На дисплей значка можно выводить, как динамичные изображения, так и статичные. Для работы его следует интегрировать со смартфоном с установленным приложением.

ПО в состоянии автоматически получать изображения и загружать их в значок. В памяти значка хранится до 100 изображений. Для связи используется Bluetooth. От полного заряда встроенного аккумулятора значок может проработать сутки. В нем также предусмотрен «спящий режим».

Если удерживать кнопку на нем нажатой в течение 10 секунд — приложение автоматически рассылает тревожное сообщение с координатами смартфона заранее указанным абонентам (до четырех). Цена значка BEAM составляет $99. В комплект входит кабель, магнитное крепление и накладки черного и белого цветов. 

Источник: beamauthentic

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads