O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook тестирует мобильную рекламную сеть для сторонних приложений

23 января 2014, 10:19 | Roter [3813]
Facebook тестирует собственную мобильную рекламную сеть, которая будет показывать сгенерированные рекламные объявления Facebook в бесплатных приложениях.
Facebook тестирует мобильную рекламную сеть для сторонних приложений

Facebook тестирует услуги, в которых рекламные объявления социальной сети будут показаны при помощи бесплатных сторонних приложений для мобильных устройств.

Facebook говорит, что будет использовать свой богатый опыт в этой сфере, чтобы убедиться в том, что объявления, размещенные в приложениях, соответствовали тематике.

«Социальная сеть знает достаточно о вас, чтобы предоставить вам объявления, которые вы найдете интересными. Это позволит увеличить доступность Facebook для рекламодателей и обеспечит возможность заработка более мелким разработчикам», — сказали в Facebook.

В прошлом Facebook уже проводила испытания размещения рекламы в сторонних приложениях при помощи третьих лиц (рекламных платформ). В этот раз компания планирует контролировать весь процесс самостоятельно от начала и до конца, что означает, что Facebook, разработчики и рекламодатели будут получать больше денег.

Теги: Facebook
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html