O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены обогреватель, увлажнитель воздуха и автомобильный инвертор Xiaomi

08 февраля 2018, 07:02 | Bazelas [2614]
Китайская компания Xiaomi на этой неделе выпустила сразу ряд новых продуктов, среди которых оказались обогреватель, увлажнитель воздуха и автомобильный инвертор.
Представлены обогреватель, увлажнитель воздуха и автомобильный инвертор Xiaomi

О новых девайсах не так уж и много информации. Обогреватель Smartmi Heater имеет белый металлический корпус на двух ножках. Визуально он мало чем отличается от аналогов от других производителей, но выполнен из качественных материалов и защищен от перегрева, перенапряжения и так далее. Стоимость Smartmi Heater составляет $43.

Увлажнитель воздуха Smartmi Humidifier имеет емкость 4 л. Он чем-то похож на очиститель Xiaomi, но имеет более компактные габариты. Его цена составляет $79, а продажи стартуют 11 февраля.

Автомобильный инвертор Smartmi Car Inverter предназначен для тех, кто много времени проводит в машине и испытывает необходимость в зарядке мобильных устройств. Инвертор преобразует автомобильное напряжение 12 В в 220 В. Устройство имеет два выхода под китайскую вилку и разъем USB. Стоимость Smartmi Car Inverter составляет $36, продажи стартуют 9 февраля. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads