O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Gigabyte запланировала выпуск 500 000 смартфонов в 2014 году

28 января 2014, 22:04 | Roter [3975]

Согласно докладу DigiTimes, известный производитель компьютерного оборудования компания Gigabyte, планирует выпустить 500 000 смартфонов под собственным брендом в этом году.

Gigabyte запланировала выпуск 500 000 смартфонов в 2014 году

Производитель собирается поставить более десяти новых Android-смартфонов, использующих процессоры от MediaTek и Qualcomm. Некоторые из них будут предлагать поддержку LTE.

Тем не менее, телефонный бизнес Gigabyte нацелен в основном на азиатские и европейские рынки, поэтому большинство из этих смартфонов в конечном итоге появятся только в этих странах и вряд ли попадут на рынок США.

Gigabyte не ставит перед собой целью продажу нескольких миллионов смартфонов, как это делают многие производители. Рынок смартфонов очень насыщенный и в нем сложно конкурировать, поэтому решение компании кажется осторожным, но разумным.

Кроме того, компания готовит новые мобильные аксессуары и носимые устройства, в том числе смарт-часы и браслеты. Согласно Gigabyte Communications, как сообщает сайт DigiTimes, они будут взаимодействовать с гаджетами ведущих международных производителей, и будут продаваться под собственной торговой маркой.

Теги: Gigabyte
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html