O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Мегафон» сообщает о доступности международного 4G-роуминга

29 января 2014, 13:44 | Anton Petrov [4496]
Пресс-служба ведущего российского оператора «Мегафон» объявила о доступности высокоскоростного международного 4G-роуминга.
«Мегафон» сообщает о доступности международного 4G-роуминга

На первом этапе новая услуга запущена для пользователей «Мегафона» в Швейцарии и Южной Корее. В ближайшее время перечень стран будет увеличиваться, пока не охватит большую часть планеты.

«Благодаря соглашениям, подписанным с международными операторами связи, мы открываем услуги роуминга высокоскоростной мобильной передачи данных в Швейцарии и Южной Корее», – заявил исполнительный директор «Мегафона» по развитию бизнеса на массовом рынке Михаил Дубин.

Сразу же после пересечения границы этих государств, пользователи «Мегафона» в автоматическом режиме будут получать доступ к сети четвертого поколения. Для этого в устройстве нужно включить «Роуминг данных» и «Режим 4G». Стоимость услуги будет такой же, как и стоимость услуг сетей третьего поколения.

«Наши пользователи слишком привыкли к высокоскоростному Интернету в своей стране, чтобы ограничивать себя за рубежом. Открытие 4G-роуминга в этих странах позволит многим клиентам «Мегафона» значительно ускорить время решения различных задач», — говорит Михаил Дубин.

Теги: МегаФон 4G
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html