O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила умное зеркало заднего вида Mi Rearview Mirror Recorder

14 июня 2018, 18:22 | Bazelas [1792]
Платформа Xiaomi Mijia является домом для множества продуктов, которые выпустила компания или ее партнеры.
Xiaomi выпустила умное зеркало заднего вида Mi Rearview Mirror Recorder

На этой неделе Xiaomi анонсировала интеллектуальное зеркало заднего вида с функцией видеозаписи. Mi Smart Rearview Mirror Recorder представляет собой комбинацию приборной панели, резервной (задней) камеры 70mai и зеркала заднего вида. В комплекте нет дополнительной камеры, но она может быть приобретена отдельно.

Mi Smart Rearview Mirror имеет 5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей. Им можно управлять с помощью голосовых команд для создания снимков, включения записи, активации реверсной камеры и так далее.

В качестве основной камеры используется датчик Sony IMX323 с углом обзора 160° и диафрагмой f/1.8. Резервная камера 70mai, которая продается отдельно, имеет угол 138° и является водонепроницаемой (IPX7). Обе могут одновременно записывать видео и делать снимки с разрешением 720p.

Зеркало заднего вида имеет батарею 470 мАч, которую можно заряжать от прикуривателя. Девайс поддерживает карты памяти формата microSD от 16 ГБ до 64 ГБ. Устройство подключается к приложению Mijia через Wi-Fi. Записанные видео и фотографии можно просматривать в приложении в режиме реального времени.

Mi Smart Rearview Mirror Recorder стоит 399 юаней (~$62), а 70mai — 99 юаней (~$15). Продажи стартуют 16 июня. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads