O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony сообщает о продаже 6 млн. PlayStation 4

04 марта 2014, 14:59 | Roter [8521]
Компания Sony, во вторник, объявила о новом рекорде продаж своей новой приставки PlayStation 4.
Sony сообщает о продаже 6 млн. PlayStation 4

Буквально недавно, в середине февраля, Sony хвасталась продажей целых 5,3 млн. единиц игровых консолей PlayStation 4. А сегодня производитель сообщил о продаже 6 млн. приставок.

Прошло около двух недель с момента начала продаж устройства в Японии, а число приобретенных консолей уже насчитывает более 370 000 единиц. В данный момент игровые консоли PlayStation 4 продаются на 57 рынках.

«Я очень рад, что PS4 получили такой отличный старт в Японии. Отзывы, которые мы получаем о PS4, просто феноменальны. Мы даже не ожидали такого успеха и столько положительных оценок от геймеров. Мы рады, что смогли обеспечить эти уникальные возможности соединения игроков по всему миру. Sony продолжит расширять мир PlayStation, увеличивая количество игр, которые будут использовать все больше инновационных функций и услуг», — сказал генеральный директор Sony Computer Entertainment Эндрю Хауз.

Кроме успешных продаж PlayStation 4, компания Sony сообщает о сильных продажах программного обеспечения PS4. В розничных магазинах и с помощью цифровой загрузки реализовано более 13,7 млн. копий. Приложение PlayStation установлено более 3,6 миллиона раз на iPhone и Android.

Теги: Sony PlayStation 4
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads