O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG подготовила к запуску в январе капсульную домашнюю пивоварню HomeBrew

14 декабря 2018, 10:06 | Roter [1639]
На выставке CES 2019 в январе компания LG Electronics, среди многочисленных продуктов, представит машину для пивоварения.
LG подготовила к запуску в январе капсульную домашнюю пивоварню HomeBrew

Устройство имеет название LG HomeBrew. Оно представляет из себя машину для пивоварения на капсульной основе, используя одноразовые капсулы и оптимизированный алгоритм ферментации. Последний тонко управляет процессом ферментации, контролируя температуру и давление.

Что касается капсул, то они содержат солод, дрожжи, масло хмеля и вкусовые добавки. Они помещаются в машину, а пользователю нужно лишь нажать кнопку запуска. В результате, процесс пивоварения становится максимально простым.

LG HomeBrew оснащается передовым механизмом самоочистки, который всегда будет держать домашнюю пивоварню в чистоте. Для приготовления доступно пять видов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner. Время приготовления зависит от выбранного сорта, но в среднем за 2 недели можно сварить 5 литров пива.

Удобно то, что за процессом пивоварения можно наблюдать со своего мобильного устройства. Поддерживается синхронизация с девайсами на базе Android и iOS. 

Источник: ixbt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads