O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola представила часы Moto 360 на платформе Android Wear

19 марта 2014, 07:59 | Roter [6217]
Буквально вчера мы рассказывали вам о том, что компания Google представила платформу Android Wear для носимых устройств.
Motorola представила часы Moto 360 на платформе Android Wear

Эта новость сопровождалась несколькими видео, на которых новая платформа демонстрировалась на часах, которые имеют круглую форму. Данная форма является немного необычной для стандартных умных часов, но выглядит замечательно.

Google презентовала Android Wear при помощи новых часов компании Motorola. Устройство получило название Moto 360. Возможно LG G Watch и будут первым носителем Android Wear, но умные часы Motorola однозначно станут самым элегантным и красивым их представителем.

Компания Motorola не стала вносить практически никаких усовершенствований программного обеспечения в Android. Основная работа над Moto 360 была направлена на аппаратную часть, которая превзошла все ожидания и прогнозы.

Похоже, что часы Moto 360 выполнены из металла, но в компании заявляют, что для производства использовались «премиум» материалы. Производитель делает возможным замену браслета, будет предложена замена на металлический или кожаный браслет.

Moto 360 будут совместимы с широким ассортиментом смартфонов. Официальный выпуск Moto 360 запланирован на лето текущего года. 

Теги: Android Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html