O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила устройство English Teaching Gadget для быстрого обучения языкам

13 июня 2019, 10:06 | Bazelas [2686]
В числе сегодняшних новинок Xiaomi немалый интерес вызвал девайс под названием Xiaomi English Teaching Gadget на основе умного помощника XiaoAI.
Xiaomi выпустила устройство English Teaching Gadget для быстрого обучения языкам

Экран устройства имеет размер всего 4 дюйма, в наличии 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. На корпусе есть пара физических кнопок управления. Поддерживается Wi-Fi и 4G.

Xiaomi English Teaching Gadget предназначен для обучения английскому языку, и включает в себя различные методы изучения, в том числе быструю проверку слов, резервное копирование слов и поездки за границу.

Устройство оснащено собственным интеллектуальным голосовым ассистентом Xiao AI. На него загружено пять авторитетных словарей: Оксфордский словарь, Collins COBUILD Advanced, Китайско-английский словарь New Age, Современный китайский словарь и Словарь Синьхуа.

Компания также включила поддержку научной коррекции произношения и демографической демонстрации. С Xiaomi English Teaching Gadget очень легко учить языки. В данный момент девайс поддерживает обучение китайскому, английскому, японском и корейскому языках.

Версия Xiaomi English Teaching Gadget без 4G оценена в 499 юаней ($72), а с 4G — в 999 юаней ($145). Продажи стартуют 18 июня.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html