O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows Phone 8.1 для разработчиков доступен для скачивания

14 апреля 2014, 19:08 | Aleksander Bazanov [4283]
Как и было обещано, мобильная платформа Windows Phone 8.1 уже доступна для скачивания для разработчиков. Джо Белфиор (Joe Belfiore), вице-президент подразделения Windows Phone в Microsoft уже выложил в своем твиттере скриншот обновления WP 8.1.

Имейте в виду, прежде чем вы сможете установить обновления Windows Phone 8.1, вам придеться скачать небольшое обновление, которое подготовит ваш ​​телефон для существенного обновления. Регулярные пользователи могут ожидать, что их телефон получит обновление через несколько месяцев, в то время как первые устройства с предустановленной мобильной платформой выйдут в конце этого или начале следующего месяца.

Если вы спешите, то регистрируйтесь в качестве разработчика Windows Phone, что на самом деле не так уж трудно. Вы можете либо заплатить $19 Microsoft, чтобы получить доступ к публикации приложений в Windows Phone Store или зарегистрируйтесь в качестве разработчика через App Studio. Последний вариант является бесплатным и направлен на энтузиастов, но он также предоставляет Вам статус разработчика, что в свою очередь позволяет установить обновление.

Напомним, что обновление Windows Phone 8.1 принесло много новых функций. В частности, цифровой личный помощник Кортана, Action center, обновлен пользовательский интерфейс с пользовательскими LockScreen, IE 11, а также обновилась безопасность и приложение Sense.

Теги: Windows Phone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html